Финансы - вопрос №755752

С февраля месяца мы с моим парнем переехали жить в его страну. У нас есть работа, но денег постоянно незхватает. Когда улучшится наше финансовое положение?

Ольга 24.05.1982. Гедиминас 14.08.1981.

Лучший ответ по мнению автора

финансовое положение может улучшится с середины 2014 года .  вам нужно находить дополнительные источники дохода .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Научитесь планировать расходы, записывайте, анализируйте, убавьте пыл. Можно сделать так что бы доходы росли в семье.