С планшетника на комп фотки - вопрос №755839

Здравствуйте! Такой вопрос, купили планщетник самый дешевый, камера снимать и фотографировать только с одной стороны, там где рабочий стол и вот сфотографировали, подсоединила планшетник к комьютеру чтоб перекинуть фотки, а на компьтере показывает, такой то диск и он пуст.И как мне найти фотки и перекинуть на комп? Кто сможет обяснить, пожалуста.

Ответы

Я понял вашу проблему решение данного вопроса будет стоить-50 рублей!