Когда я рожу ребенка? - вопрос №755942

Когда я рожу ребенка? Жанна, 23.02.1986

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Жанна. Ваша судьба еще подарит вам радость материнства, не стоит отчаиваться, ведь это произойдет совсем скоро — через полтора года.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сделали аборт, теперь нужно ждать новую душу, кто будет вашим сыном. Зайдите в чат, я скажу вам что нужно сделать, что бы это случилось раньше !

родите на следующий год)главное здорового и от любимого человека)

Добрый вечер! У вас возможна беременность в течении 3 лет, при чем вам вероятнее всего прийдется приложить к этому вопросу усилия и активность. Руки опускать не нужно, вопрос вполне может решиться. При чем по вашей энергетике для вас очень важно решение вопроса как замужества и любви в жизни, так и обязательно материнства.