не знаю,что дальше предпринять - вопрос №755973

дорогие эксперты, доброй ночи. помогите разобраться, пожалуйста. не могу больше терпеть. я влюблена. постоянно думаю о немю… ю ему 53, мне 29… там жена, дети, внуки… а я просто пассажир в автобусе, который он водит. проявляет внимание, флиртует вполне себе откровенно, но меня это так зацепило, что я думаю о нем ежеминутно. что делать? как быть? подскажите, пожалуйста… Наталья,13.05.1984, родиласьв 7:15 утра.город Константиновка.

Ответы

Наталья, доброй ночи! Этот мужчина не уйдет из семьи и серьёзных отношений у вас не получиться все закончиться на флирте или максимум что может быть это коротко срочный роман. Не строите планов и мечты с этим человеком, по жизни у вас другой мужчина.

 вы себя на место его жены поставьте, на минутку! И все как рукой снимет.....