срочная помощь - вопрос №755983

Здраствуйте мои Хорошие! Вопрос пожалста помогите один решить, просто надоело платить нелепые суммы ''програмистам опытным''. Дело в том что комп депо эго, стал медленно работать именно после работы одного очень хорошего программиста хорошей фирмы, сил нет уже терпеть эти тормоза, да и ко всему игры перестал с торента воспринимать короче ни скорости ни мозгов не осталось, плюс пороль на администраторепоявился. Хорошие мои кто чем может помогите, обьясните что это, лыжы не едут или я стою на асфальте?

3 ответа

Ответы

Однозначно здесь не ответишь, хотябы конфигурацию описали: процессор, память, операционная система? Можно зайти удаленно, в личку пишите.

Попробуйте восстановить (через точку восстановления системы) до более раннего состояния

Юлия, попробуйте самостоятельно с помощью замечательной программы Reg Organizer
Или пишите в чат, помогу.