Когда у меня будет стабильная работа? - вопрос №756189

Здравствуйте. Долгий период, не складывается со стабильной работой а очень хотелось бы. Есть шанс, что она у меня появится и когда? Катерина 14.06.86 (время 10:30  + -)Харьков.

Ответы

Приветствую! В течение полутора лет будет нестабильность, поменяете несколько мест работы. Затем будет шанс наладить этот вопрос, будет помощь от женщины средних лет. Карьерного роста на предложенном месте работы особого не будет, но в Вас будут заинтересованы как в сотруднике, по оплате будет неплохо. Удачи Вам!

Натали