сны про старые квартиры и знакомого мужчину-шпиона - вопрос №756235

300 p

Здравствуйте!

Если вчера мне снился сон про новую квартиру, этой ночью приснилось про старые квартиры, в которых я жила в прошлом последовательно. Причем во сне воспринималось, что вторая квартира — это та, квартира, в которой я живу в настоящем, а первая — это прошлая. В реальности обе эти квартиры — прошлые.

Так вот, начинается всё с того, что я с кем-то идув прошлую квартиру (первую), а в левом кармане куртки щупаю ключи. Ключи от другой квартиры, но мне это почему-то не мешает попасть внутрь. Я делаю там, что нужно (не помню что) и выхожу из этого дома. У дома стоит машина, на крыше машины сидит, свесив ноги, моя начальница, она выглядит растерянной. Я радуюсь, думаю :«Так ей и надо, не буду ей ничего говорить о дальнейших планах.» А  дальнейшие планы у меня — это пойти к себе домой (во вторую квартиру).

Потом начинается какое-то представление, выступление, в том же дворе. Я знаю, что тут сидит и моя начальница, но она меня не видит, и хочу, чтобы и дальше не увидела. Потом я встаю, и аккуратно, по стеночке продвигаюсь, чтобы она не заметила меня. Оторвавшись на значительное расстояние, я вижу как откуда-то с неба спускаются по канатам десантники-артисты и радостно бегут в ту же сторону что и я! Я тоже бегу с ощущением безграничного счастья! Вокруг трава желтая, но сочная (в смысле, не высохшая), небо голубое и чистое.На этом сон заканчивается.

И еще, подскажите пожалуйста, другой сон,  к чему\почему может снится, что я узнаю, что знакомый мужчина из прошлого до нашего знакомства был шпионом разведки?

Ответы

Вы найдете решение какойто проблемы из вашего прошлого.Опять же подтверждение каких то радостных перемен в жизни.Мужчина из прошлого со своей тайной профессией снился к предупреждению о том, чтобы вы не были в жизни слишком открытой.

Добрый день.

В данном случае старые квартиры в чём-то обозначают Вас в прошлом. Вам снится старая квартира, как будто Вы в ней живёте сейчас, и это значит, что внутри себя Вы обращаетесь к прошлому, вспоминаете то, что было раньше. Ещё одна старая квартира говорит о том же. Сон в дальнейшем радостный, возможно хочется вернуть какие-то приятные события из прошлого, вспомнить забытых людей. Или, к примеру, душа тоскует по каким-то занятиям, которыми занимались раньше.

Сон не похож на вещий, он — просто отражение сегодняшних мыслей и чувств. Подумайте, чего из прошлого не хватает в жизни.

Желаю всего наилучшего!

Какую-то проблему (вопрос) на работе сможете решить опираюсь на свой опыт, полученный в прошлом. Хороший сон, обнадеживающий! Удачи!

Добрый день! Ваш сон — благоприятный знак. Такой сон сулит процветание, успех и счастье в личной жизни. Так же он означает, что осуществится ваша заветная мечта.

Проблемы будутсвязаны они с прошлым, вы найдети правильное решение, есть ангелы хранители что оберегают вас и указывают на истинный путь.

Сон благоприятный для Вас, Вы решите проблему из прошлого и уверенно  пойдёте в будущее.

Ваш первый сон говорит о том что вы не доделали важую работу или не закончили отношения с человеком старшевас. У вас долг в подсознании. Вы возвращаетесь к нему и доделываете ( это нужно сделать вреальности )  Вижу что это связано с вашей мамой.  Начальница — это и есть ваша совесть, что мучает вас и не даёт забыть — хоть вы и убегаете от неё! Когда прочтёте мой ответ — вы поговорите с мамой и отдайте ей дань внимания и помощи, что осталось грузом на душе. Тогда и начнёт всё меняться в лучшую сторону — жизнь будет как праздник, с ужачами и стремительным возвышением .

 А второй сон говорит — то что ваш прежний мужчина был двуличным человеком. Скрывал свою истинную сущность. Да и тёмный не порядочный. Вы раскусили это подсознательно или по средствам наблюдений — вот и есть это те ключи, что были  в кармане.Открыли, скрытое!!! Прошу оценить ответ. И написать пару строк отзыва. Буду вам благодарна — если есть вопросы — жду вас в чате .

Ваш первый сон говорит о удачном событии на вашей работе, оно пройдет в вашу пользу, т.к фортуна на вашей стороне.Ваша начальница вам не помеха.

Второй сон скорей всего не говорит о чем-то серьезном.

Вас кто-то очень сильно любит, а вы не чувствуете этого.

остерегайтесь шантажа!