здоровье - вопрос №756508

Добрый день. Подскажите, почему у моей дочери Виктории(г.р.24/08/1988) полная апатия ко всему, даже к своему ребёнку.Заниженная самооценка.Состояние  депрессивное, слёзы.Кто сможет её помочь?

Ответы

Да, вашей дочери нужна диагностика. Нажав на имя эксперта читайте профиль и обращайтесь в чат

Если ребенок маленький, то это после родовая депрессия.Вам проще будет обратится к врачу.