Разлюбил муж - вопрос №756690

Здравствуйте! /Помогите советом. 15 лет прожила с мужем, он сказал, что разлюбил, остыл ко мне и ушёл. Жил с молоденькой девушкой и приходил на ночь ко мне. Подали на развод, я понимаю, что жить с ним уже наверное не смогу, только вот и отпустить не могу, слишком глубока обида. Где найти утешение. Заранее спаибо.

Ответы

Здравствувйте, Оксана!

Простить мужа нужно и отпустиь. Вы сама продлевали агонию, принимая его по ночам. Это не упрек, а констатация факта. Если хотите быстрее выйти из ситуации благополучно — обращайтесь. Главное здесь от Вас — желание быть счастливой.

С уважением, Надежда.

И не утешение нужно искать- а как мужа домой вернуть.  И жить сможете, и простите. Что поделать, возраст кобеля наступил...............