помогите узнать истину... - вопрос №756933

Доброго времени суток! Обращаюсь к вам от имени жителей нашего города Алчевска, 3-го сентября 2013 года наш город потрясла страшная трагедия. на новостройке поздней ночью, был найден труп девочки 14 лет с признаками насильственной смерти. первоначальная версия СМИ что были признаки изнасилования. на ней не было нижнего белья, девочка была задушена. не прошло и недели как снова все СМИ раструбилипо всем каналам что преступник найден и им оказался 15 летний подросток, бывший парень этой девочки Люси. Изнасилование не подтвердилось. Вроде все нормально, но общественность в социальных сетях, да и везде, на улице. в общественном транспорте, и т.тд. (так как город у нас не очень большой) обсуждала эту новость и разделились на 2 половины, первая осуждала парня. вторая- не верила что это его рук дело. Мальчик живет с бабушкой и дедушкой, защиты у него нет, и слишком много несостыковок, дело резонансное и над ним контроль с Главка ., поэтому его надо было срочно раскрыть. Очень хотелось бы Вашего вмешательства и Вашей помощи, потому что только Вы сможете провести реально расследование и люди узнают правда ли это, если парень виновен, то его законно осудят, а если нет- у него будет поломана на всю жизнь судьба потому что в 15 лет попасть в колонию по такой статье, это приговор на всю жизнь!!! Опять таки у него очень много друзей, близких. и люди хотят знать прпавду, а ее никто не хочет говорить! пожалуйста помогите, это призыв не лично мой. я мальчика совсем незнаю. а и многих неравнодушных граждан нашего города, может вы именно те, кто реально сможет внести ясность в это темное и запутанное дело. Заранее благодарю, С уважением Марина Петренко.

Ответы

Для ответа и просмотра нужно отработать  заинтересованных лиц по данным и фото.

Спасибо за оценку. Но… мне не понятно почему. Я лишь попрорсила добавить данные девушки, возможно фото и парня.  Вероятно ваша писулька пустой звук. Добра вам

Парень  не виновен!

«Только вы сможете провести реальное расследование»...

Но чтобы провести реальное расследование, нужно ехать на  место, смотреть трогать, видеть…  Обычно маги только помогают полиции в некоторых случаях.

  И если кто-то скажет тут свое мнение — без серьезного просмотра, а для этого нужны, как минимум фотографии — это будет только МНЕНИЕ, никак не расследование.