Любовный треугольник...помогите принять правильное решение. - вопрос №757428

обрый день, меня зовут Светлана (28.12 1964), помогите разобраться к кому испытывает чувства и с кем хочет остаться Игорь ( 25 февраля 1964) со мной или Еленойй (21.06. 1960)? Никогда не думала, что подобный вопрос может возникнуть, но… очень тяжело...

Ответы

Этот вопрос вам нужно решать, менять отношения, его у вас уводят

Здравствуйте. Предварительно могу сказать — останется Игорь с Еленой скорее всего, все предпосылки для этого есть. Но в такой ситуации нужен полный расклад.