кто хорошо гадает на картах? всего 1 вопрос плииииз - вопрос №757736

сегодня была на собеседовании в одной фирме, долго меня проверяли всякие задания давали. сказали как обычно перезвонят. скажите пожалуйста устроюсь ли я туда на работу? что карты говорят? Юля 15-4-88

1 ответ

Ответы

Карты говорят вам самое время сделать пару обрядов и  в скором времени у вас будет прекрасная работа.