Очень бы хотелось узнать - вопрос №757870

Добрый вечер! Меня зовут Юлия, я из Ярославля.Родилась именно в этом городе 31 июля 1981 год, в 19.30 вечера.Очень бы хотелось в каком году я стану мамой?

Ответы

в 2014год ближе к осени)главное от любимого человека)

Добрый вечер. К концу года Вы станете мамой. Всего Вам доброго.
Здравствуйте Юлия. Вы случайно заблокировали получение сообщений от меня, и потому  ваши вопросы в чате я вижу, но ответить не могу.

@ SOFIA CHERNAYA