Сон: в палате - вопрос №757982

Добрый день. Хочу спросить у Вас. В четверг я попала в больницу, на операцию. В пятницу перевели в палату. И вечером, ложась спать, моя соседка по палате сказала — Жанна, сегодны ты уже не под воздействием наркоза и спишь на новом месте. Нужно сказать- Я сплю на новом месте, приснись жених невесте. Повторила это несколько раз. Я про себя хмыкнула.Но мне ни кто не снился, но снились всю ночь две фразы (раз двадцать). Вот они — Он тебя любит. Ты его тоже. И я знала о ком идёт речь, т.е. мне не надо было думать и гадать, о ком идёт речь. Что это? Плод моего воображения или ответ на наши отношения с ним. С уважением Жанна, 16.12.1971г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Это слабый вестник того, что скоро в Вашей жизни объявится человек, с которым будут сильные стабильные чувства и серьезные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это у вас информационный канал так работает, тренируйтесь — откроете много удивительного

Неонила