Совместимость - вопрос №758027

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В моей жизни есть человек, с которым мы общаемся по переписке, мы познакомились в Интернете, когда я была на 2 месяце беременности, просто общались, уже второй год он настаивает на личной встрече, но я боюсь, вернее, опасаюсь. Что скажут карты? Ирина (22.10.1979, Казахстан), Александр (18.03.1981, Казахстан). Заранее спасибо! Не хочется вновь ошибиться.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Ваш расклад: editor.mantike.pro/spreads/2rJF4R-ZF0crVRbNR-WUQR.png

Вы относитесь к нему с недоверием (перевернутая двойка мечей), хотя есть большое желание начать новые отношения (Шут). В результате всего в вашем отношении к нему явно проявляется Ваша свобода выбора, только Вы решаете, как дальше будут развиваться отношения (Повозка), это придает Вам уверенности.

С его стороны мысли о том, что в сексуальном плане он может дать Вам то, чего Вам так не хватает по его мнению (шестерка пентаклей). Однако обеспокоенность у него вызывает чувство, что Вам и так неплохо одной, и Вам может хватать и без него того самого секса, который он Вам так великодушно предлагает. Это заставляет его проявлять неуверенность в том, что в будущем у него что-то может получиться, он не уверен в Вашем решении.

Между вами лежит перевернутая луна как символ недоверия, собственных страхов и взаимного обмана, пусть даже и косвенного, типа умалчивания и уходов от прямых ответов на вопросы.

Ваша нерешительность объясняется знаком Весов, одним из самых нерешительных в Зодиаке. Нерешительность обусловлена тщательным взвешиванием за и против, а для этого Вам необходима более полная информация о партнере.

Он, как Рыбы, классически непредсказуем и неуловим, часть своих чувств он никогда не раскроет полностью, что Вы и улавливаете, принимая эту врожденную осторожность за обман.

Пока каждый из вас не преодолеет собственные страхи — события не разовьются в позитивную сторону. Дело за Вами, потому как он уже начинает терять терпение.

Однако связь с ним — это не то, чем можно будет впоследствии гордиться. На будущее — шестерка жезлов перевернутая — стыд и чувство поражения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот человек не просто появился в вашей жизни..)так что в перед)