Подскажите - вопрос №758076

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите Как долго продлятся отношения Константин (18.03.1992) Александра (20.11.1993), возможен ли брак? и чего ждать от этих отношений? Вместе мы уже год

2 ответа

Парень не решительный, ведомый-Рыбы, в этих отношениях энергетически-сильнее девушка, брак возможен, если инициатива будет от девушки!

он не торопится пока, это вы ждете от него решения… отношения идут, главное не давите на него...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.