Какое цифровое пианино лучше купить? - вопрос №758126

Здравствуйте! Подскажите, какое цифровое пианино лучше купить для ребенка для учебы в музыкальной школе. В разных магазинах советуют Casio или Yamaha. Но везде по разному.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, коллега! Дело в том, что мне приходилось два раза выбирать синтезатор. Оба раза выбор пал на Yamaha. В качестве этого пианино убедилась сама. Одному из них больше 10 лет, а работает как новое(не думайте, что на нем редко играют, оно пережило музыкальную школу и терпит училище). Поэтому, руководствуясь личным опытом, советую выбирать продукцию этого производителя.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я огу посоветовать фирму KORG, т.к. сам на нем играл в свое время.