свое дело - вопрос №758183

доброй ночи, уважаемые эксперты. начала свой бизнес, будет ли толк? пока одни долги. спасибо за ответ. Алевтина,19.02.1988

Ответы

Здравствуйте, Алевтина!

Вы вполне можете развить свой бизнес. Для этого у Вас есть и ум, и творческий подход, и целеустремленность. Только нужно повысить энергетику, чтобы хватало сил. Для развития дела, оно должно подпитываться.

С уважением, Надежда.