отношение между мужчиной и женщиной - вопрос №758491

Что хочет сказать женщина мужчине музыкальным поздравлением Песней Алисы Фрейдлих «Неспокойная душа» и з кинофильма Служебный роман.



Дополнение автора от 17.09.13 11:35:53

Эта женщина замужем. Также в её репертуаре песни Нитич «каюсь» и Кадышевой " Широка река"

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий! Даже если женщина замужем, это ведь не значит, что она не готова "… весь мир обойти, чтобы найти кого-то". 

17.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну вероятно, что она нашла того самого «кого-то» в лице данного мужчины.

17.09.13

Здравствуйте, Анатолий. Возможно, эта женщина хочет дать Вам понять, что находиться в поиске партнёра, приглашая задуматься, «не Вы ли этот кто-то?». В любом случае, женщина, выбравшая такой оригинальный способ выражения своих чувств стоит того, чтобы к ней повнимательней присмотреться. Если это находит отклик в Вашей душе — действуйте, такие Женщины «на дороге не валяются». Удачи Вам и любви.

17.09.13

Здравствуйте, Анаталий! Вы затронули «струны ее души». Она хочет найти отдушину в Вашем лице. Хочет теплоты и нежности. Иногда даже в браке люди бывают одиноки и ищут родственную душу. Надо встретиься и поговорить с этой женщиной, в откровенном разговоре, она расскроется и расскажет Вам, что ей хотелось до Вас донести. Желаю найти то счастье, которое предназначено судьбою только для Вас!

17.09.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store