отношение между мужчиной и женщиной - вопрос №758491

Что хочет сказать женщина мужчине музыкальным поздравлением Песней Алисы Фрейдлих «Неспокойная душа» и з кинофильма Служебный роман.

Дополнение автора от 17.09.13 11:35:53

Эта женщина замужем. Также в её репертуаре песни Нитич «каюсь» и Кадышевой " Широка река"

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий! Даже если женщина замужем, это ведь не значит, что она не готова "… весь мир обойти, чтобы найти кого-то".

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну вероятно, что она нашла того самого «кого-то» в лице данного мужчины.

Здравствуйте, Анатолий. Возможно, эта женщина хочет дать Вам понять, что находиться в поиске партнёра, приглашая задуматься, «не Вы ли этот кто-то?». В любом случае, женщина, выбравшая такой оригинальный способ выражения своих чувств стоит того, чтобы к ней повнимательней присмотреться. Если это находит отклик в Вашей душе — действуйте, такие Женщины «на дороге не валяются». Удачи Вам и любви.

Здравствуйте, Анаталий! Вы затронули «струны ее души». Она хочет найти отдушину в Вашем лице. Хочет теплоты и нежности. Иногда даже в браке люди бывают одиноки и ищут родственную душу. Надо встретиься и поговорить с этой женщиной, в откровенном разговоре, она расскроется и расскажет Вам, что ей хотелось до Вас донести. Желаю найти то счастье, которое предназначено судьбою только для Вас!