здравствуйте нужна ваша помощь - вопрос №758683

будем ли мы вместе? любит ли он меня? парень бросил нас с ребенком теперь даже не спрашивает как мы говорит разлюбил отказывается объяснять что либо игнорит пожалуйста помогите..

Ответы

зачем вам он? у вас совсем другой мужчина по жизни… ребенок… это ваша награда… примите ее… и идите большими шагами на встречу со своим будущим

Вы должны понимать, что просто так, сам, он не вернется и вместе вы не будете. Тут, или забыть его напроч и пытаться заново строить жизнь, или применить к нему магическое воздействие. Другого не дано.