вопрос к экстрасенсам - вопрос №758806

Здравствуйте.Мой муж ушел к любовнице 3 месяца назад.Вернется он или нет? Стоит ли его ждать или простить и отпустить.? Муж-Евгений 25.01.1975 г.р. Украина, Я Светлана — 22.07.1972 г.р.где-то в 14.00 Дагестан. Заранее спасибо.

Ответы

Ждать не стоит, сам не вернется. Простить и отпустить тоже не стоит — если вы, конечно, его любите. Если  не любите — так точно отпустить. Если любите, нужно бороться, в том чистле и с применением магии

Отпустите.  Отработайте ошибки в этих отношениях и двигайтесь вперед

Простить и отпустить!