Открываю в октябре женский клуб ( психология отношений, знакомства) - вопрос №758863

23.12.79. Светлана. Пойдёт ли дело? Что ждёт.Уже сделала ремонт в зале. страшновато

Лучший ответ по мнению автора

пойдет если будет интузиазм и желание, там можно еще кое что добавить в ваш клуб.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 приходите в чат,,,, поговорим как моzhно добиться успеха без страхов))))