Свадьба, брак, отношения, семья - вопрос №759098

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Посмотрите, пожалуйста, нет ли на мне венца безбрачия? Уже который год не могу устроить свою личную жизнь… Спасибо. Козлова Анна Васильевна, родилась 21.07.1987 в 00.10, Минск, Беларусь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Причиной выпало воровство, хитрость, изворотлтвость. Это не венец. Точнее можно посмотреть по свежему фото в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

родовое проклятье по линии отца...