Какие аспекты сигнификатора брака у меня в натальной карте.Если был развод,то какой партнер у меня в будущем по натальной карте может быть? - вопрос №759342

Какие аспекты сигнификатора брака у меня  в натальной карте.Если был развод, то какой партнер  у меня в будущем по натальной карте может быть? Если был развод, то какой партнер у меня в будущем по натальной карте может быть?23.11.1988.омск .2.00

Ответы

свойственно вашей карты-это надежный и независимый!