стоит ли продолжать общение? (не любовное) - вопрос №759420

300 p

Всем доброго здоровья! У меня вот такое дело, каким-то странным образом, понимаю, что не случайным появился в моей жизни человек и пока не пойму стоит ли продолжать с ним общение, не опасен ли он, возможно дан для какого-то опыта, возможно является проводнико к чему-то, а может и вообще не стоит продолжать общяться, я не пойму и прошу вашего виденияситуации.

Его данные:Рогачев Андрей-Иванович23 октября 1986 г.,

Мои данные: Осмоловская Вероника Андреевна 07.05.1989г.




Дополнение автора от 18.09.13 12:18:49

Дорогие эксперты, спасибо Вам оргомное за столь оперативные, развернутые и точные ответы!!! Я приму во внимание Ваше видение, а что будет покажет время! В любюм слцучае я с Вами согласна, что это друг и не более, но в то же время определенный опыт!!! Когда я встречу своего мужчину, то я уверена, что узнаю его сразу же и спрашивать потом не придется мой, не мой, сомнений не будет!)Спасибо Вам еще раз!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Любовные отношения с этим человеком врядли сложатся, хотя у вас есть взаимная симпатия. У вас есть соперницы, которые имеют виды на этого мужчину и события развиваются очень медленно между вами. То, что происходит вам не совсем понятно, но в вашей личной жизни вам очень хочется мужского внимания и теплоты. У вас будут еще встречи в р-оне зимы, когда выпадет снег.

18.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит, не твой мужчина… ТВОЕ ПОЯВИТЬСЯ С 2014 НА 2015 ГОД...

18.09.13

Зравствуйте Вероника.

Андрей надежный человек, он не может быть для вас опасен, он по характеру энергитический донор… добрый, покладистый, щедрый, не амбициозный. Перспективный в будущем молодой человек и может составить ваше счастье и не малое.

Удачи вам и доверия.С уважением, Галина.

18.09.13

Ну, стоит — не стоит, это только вам решать.Смотря, чего именно вы хотите от этого общения… Могу сказать, что человек, в приципе, никакой опасности не несет (не убийца, не маньяк, не вор) ;)))… Могу сказать, что ваше общение может перейти в сексуальную связь., но кратковременную и никуда не ведущую.(опять же, если вы этого захотите)… Но глобального чего-то в вашу жизнь этот МЧ не несет… случайный попутчик в вашей жизни… Потом разайдетесь по жизни, кто куда..

18.09.13

если дан вам для опыта… то получите этот опыт… если для счастья — опять же… получите счастье… а если для боли… извольте получить боль… что вы в прошлом сеяли… то и соберете… но Андрей человек хорошой...

18.09.13

Двуличный он, обожает многочисленные романы и запудривать женщинам мозги, если такой опыт вам нужен, тогда продолжайте общение. 

18.09.13

Андрей довольно скрытный человек, поэтому вы не можете его сразу разгадать. Но он не просто так, как друг, общается с вами, а испытывает определенный сексуальный интерес. Опасности не представляет, но и каких-то особенных отношений не получится. Общение можно продолжать, а в каком формате-это вам решать.

18.09.13

Хороший мужчина, нет в нем ничего опасного, вы с ним находитесь на одной волне, общение, видение, есть много общего, общяйтесь на здоровье, человек искренен.

18.09.13

Здравствуйте! Общайтесь и наблюдайте. Что бы мы не сказали выбор будет за Вами. По  этому Андрей и появился в Вашей жизни — Уметь делать выводы и выбирать. Если Вы будите свои поступки совершать по совету нашему, то Вам будет Судьба подсовывать подобных людей снова и снова. ДУМАЙТЕ, Наблюдайте, ПОСТУПАЙТЕ!!! 

С Уважением ГВ 

18.09.13

можете продолжать общение, пойдёт для вас только на пользу

18.09.13

общаться можете, не опасен для вас.Друг очень хороший, надежный такой какой вам нужен.

18.09.13

Нет, там у Вам иное предназначение, не твое, не Ваше, не время для такого еще..

18.09.13
Сейчас на сайте

Андрей-это тот человек на которого можно положится в трудную минуту или просто поплакаться в надежное плечо.

Он отличный друг.

18.09.13
Здравствуйте, Вероника.Общаться с ним стоит — он и поддержкой будет, и опорой. Знакомство недолгое, не более полугода. Именно на этом этапе жизни вам нужно то, что даст этот человек.
18.09.13

проводник -да, для какого то опыта — да, опыт важный — да, опасен — нет, как муж — нет.

т.е. это дружба, однако современные девочки массово заточены исключительно на любовь и не могут понять дружбы, непонимание дружбы  большой изъян личности.

18.09.13

Не опасный мужчина вообще, даже простой как 5 копеек:) Все остальное я считаю надуманые страхи. Так же стоит пройти путь с чеовеком чтобы понять кто он. Удачи.

18.09.13

Здравствуйте, чудесные взаимоотношения, вам интересно с друг другом, весело, есть взаимопомощь, вы просто с друг другом кайфуете, но хотелось бы отметить, что отношения могут перейти в близкие, в чем я не сомневаюсь. 

18.09.13

Здравствуйте.

Общение как таковое скоро закончится, в дальнейшем его не будет. Судя по картам — он в принципе ни для чего не дан, главное не начать испытывать к нему чувства и все.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

18.09.13

Уравновешанный и спокойный мужчина, ваша интуиция вам сама подскажет-стоит или нет общаться дальше с ним, сами почувствуете, для чего он вам нужен!

более подробно по фото-в чате!

18.09.13

Андрей — чувство юмора отсутствует. Как правило, образованный, не по годам мудрый человек. Успеха добивается благодаря силе воли, выдержке, упрямству. Он щедр и великодушен, дарит подарки с удовольствием. Огорчается, если подарок воспринят не так, как он себе представлял.В брак вступит только тогда, когда будет уверен, что любимая не бросит его при первой же возможности, стремиться к постоянству. У вас хорошая совместимость, есть перспектива на совместное будущее.

18.09.13

Андрей хороший интересный человек. Вам с ним приятно общаться, но не более того. Это не ваша партия.А свою настоящюю любовь вы встретите примерно через год, увидете и сами все поймете, сердце подскажет.

18.09.13

Да не стоит опасен он

18.09.13
Сейчас на сайте

нет не стоит верить, не ваш мужчина.

 он все равно  в итоги уедит.

да и семья у него видна…   

творить какие то не понятные дела по отношению к вам может

18.09.13

С ним вы не будете вместе.

18.09.13

Приветствую Вас, Вероника. Выбор всегда за Вами. Если он не столь важен Вам, значит так и есть. Почему сомнения есть? Что выбрать? Если мы все напишем, что это ваша судьба, то и так и будет? В этом есть желание перекладывать ответственность на других, чтобы за Вас сделали выбор и несоответствие закону Выбора и то, что эксперты делают за Вас этот выбор тоже. И в итоге, жизнь такая, что выбирать Вам придется учится тогда, когда выбор будет тот, который меньше принесет страданий. Почему так? Даже Высшие Силы помогают в том выборе, который делает человек. Человек творец своей судьбы, когда человек нарушает закон, то это приводит к нарушению связки законов. И сейчас это закон Выбора, закон Воли, закон Суверинетета личности, закон Иерархичности. Например просматривать человека без его разрешения является нарушением закона Суверинитета Личности.  Уважаю и люблю Вас.

18.09.13

Добрый день, Ника. Андрей для вас средство от текущей безысходности, надежда на свет… Но он такую роль не потянет.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

19.09.13

Здравствуйте Вероника! Отношения между вами расчитаны на материальный корыстный расчёт — с этим человеком вы просто откроете «ящик Пандоры», от куда посыпятся все несчастья мира, по не зависящим от вас причинам, на которые вы не сможете вовремя повлиять, они быстротечны — это для вас своего рода жизненный урок — научится видеть истинное лицо человека!!! Удачи!!!

19.09.13

Здравствуйте!

Однако этот человек принесёт Вам много хорошего.

Каждый человек в нашей жизни встречается и по той причине, что мы его каким-то образом когда-топритянули.

19.09.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store