Проблемы с бизнесом - вопрос №759598

Скажите пожалуйста по какой причине мой бизнес сейчас в застое, как это исправить и привлечь клиентов. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Заказать магу серию ритуалов на успех в бизнесе. Самое верное средство

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш бизнесс идет на упадок… потому что у вас обман в прошлом… и сейчас вы рассплачиваетесь за содеянное… ищите человека, которого очень обидели в работе