создание журнала - вопрос №759836

Посоветуйте программу для создания журнала. Если можно не сложную в освоении. Или посоветуйте специалиста кто этим может заняться!

Ответы

Adobe InDesign  — программа для дизайна, макетирования и верстки страниц для печатных и электронных журналов

Аdobe InDesign, в принципе достаточно интуитивная в освоении. Специалист звучит так  — дизайнер-верстальщик или верстальщик.

И действительно Adobe InDesign в этом слочае монополист. Если Вы так и не нашли, кто мог бы помочь с версткой, то предлагаю свои услуги дизайнера и верстальщика.