Республика Хакасия

Разрешение на промышленный отлов рыбы - Республика Хакасия - вопрос №759886

Я являюсь ИП, и хочу занятся промышленным отловом рыбы. Куда мне нужно обратиться по данному вопросу и что для этоо нужно?

1 ответ

Ответы

в зависимости от того, на каком участке вы хотите им заниматься: промысловый участок в море или же участок реки. разные процедуры получения квот и оформления разрешений. для начала, обратитесь за консультацией в министерство рыбного хозяйства и федеральное агентство по рыболовству (территориальное управление), там вам все скажут.