Какую роль мужчина может сыграть в моей жизни - вопрос №759913

Ольга 28.03.73г. Сейчас проявляет ко мне интерес мужчина моложе меня (10.03.86г., мусульманин). По его действием и поступкам он переживает за меня и из за всех сил пытается мне помочь стать счастливой. Я сейчас в эмоциальном стрессе (развод с мужем). Ранее мне прогнозировали встречу с мужчиной (новый объект чувств), который будет меня любить и благотворить. Мне не хотелось свою судьбу с ним связывать, так как он не моей веры. Дорогие эксперты можете дать информацию. Это тот мужчина который меня осчастливит или я его еще не встретила. Какую роль этот мужчина сыграет в моей жизни?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот мужчина вам дан именно для поддержки, как отдушина., дать вам почувствовать себя женщиной, которая может еще быть любима и счастлива… Будущего с ним нет, по судьбе другой будет… Но этот привнесет свежую волну в вашу жизнь и не даст вам впасть в пучину депрессии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш союз – отличный способ обеспечить себе комфортную, обеспеченную и во всех отношениях приятную жизнь. но будут и проблемы.

Здравствуйте Ольга, простите за откровенность, но я не вижу для вас счастья с этим человеком, отношения хоть и будут продолжительными, но будут не устойчивыми и сложными для вас. Однако, решать вам.

Всего вам доброго, с уважением, Лилия.

Здравствуйте Ольга!

мужчину для серьезных отношений встретите в 2014 году. Этот мужчина послан вам для облегчения расставания с мужем и как урок.

С уважением,

Василий Александрович

Здравствуйте.

Нет, не тот мужчина и вы это чувствуете. Будете встречаться с ним — потом будет еще хуже чем после развода с мужем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

а он вас и не ощастливит… просто возможный любовник

Отрицательную.  Вы своего мужчину встретите чуток позже.

@ SOFIA CHERNAYA