Семейные отношения - вопрос №760201

Здравствуйте. Я хочу расстаться с мужем, чтобы он жил без меня, отдельно от меня. Я устала от его пьянства и не желания приносит деньги в дом. Расстанемся ли мы?.

Ответы

Людмила! Добрый день! А что Вам мешает расстаться прямо сейчас?

Расстанетесь, когда выдействительно твердо решитесь и перестанете жалеть его.

Людмила, это называется созависимость.Вы и хотите расстаться и не можете, так как привыкли жить так.А чтобы совершить шаг первой, Вы должны осознать, что имеете право жить своей, а не его жизнью.Что у каждого свой путь.И каждый отвечает за себя.Если хотите расстаться-расставайтесь.И без сожаления.