обручальное кольцо - вопрос №760221

Добрый день.

Слышала, что свадебные кольца (которыми обмениваются в ЗАГСе) должны быть гладкими, чтобы семейная жизнь была гладкой. А я и мой жених хотим кольца с рисунком… Можно ли или больше предрассудки?

Спасибо за ответы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет такой приметы. Ранее вообще обменивались кольцами с камнем.Так что смело наносите рисуное и прочее по вашим деньгам. А вот защиту свадебную поставить не мешало бы.Поскольку на свадьбе  молодые получают сильный сглаз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это большие предрассудки.