Звонки по телефону - вопрос №760798

Здравствуйте! У меня такой вопрос: мне кто-то постоянно названивает по телефону, скрывая свой номер (на мобильник, городского у меня нет) и молчит. Или начинает шуршать чем-то, я иногда слышу какие-то далекие звуки, но они все время разные, и не разберешь, что там и кто говорит. Не могу понять, кому интересно слушать одно и то же «алло». Звонят иногда и ночью,и ранним утром, когда я еще сплю. Кто бы это мог быть?

Лучший ответ по мнению автора

Алексей это Вы можете узнать пройдя в свою телефонную компанию и попросить распечатку- это у вас скрыто, а в телефонке все просматривается.