сон о смерти - вопрос №761933

здравствуйте! приснился сон, что моего мужа зарезал его родной брат. муж умирал на моих руках, я очень сильно плакала и просила не умирать и вдруг муж превратился в корку черного хлеба. все это происходило на детской площадке. я проснулась со слезами и как потом муж сказал я кричала и плакала на яву. к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Ваши внутренние переживания происходящих дневных событий. Возможно есть переживания за мужа, вот они и вылились в таком сне. Попробуйте проанализировать что вас беспокоит в последнее время. А вообще считатся, что смерть во сне к долгожительству.

Лучший ответ по мнению автора

Натали