Челябинская область

ОПЕКА, ВОЕНКОМАТ - вопрос №762383

В этом году меня хотят забрать в армию. Хотелось бы узнать. Моя бабушка является опекуном мне. Из родственников не кто не остался кроме Бабушки Папа умер. а Мама есть но я под опекой бабушки. Но мама не лишена родительских прав ее только заставили оплачивать алименты суд. ВОПРОС такой: Я же не смогу идти в армию?

Ответы

А что тебе мешает служить? У меня выслуга ЛЬГОТНАЯ, день за три. Призыв 1988 год. Иди и служи. Просись на СК.

Добрый вечер! Бабушке сколько лет? работает? Вы учитесь?

Обращайтесь в чат пожалуйста

Здравствуйте!

Как только исполняется 18 лет, опека прекращается.