Владимирская область

Привлечение денег - вопрос №763095

Здравствуйте! Смогу ли я выкарабкаться из долгов и кто или что мне поможет? Как жить дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Инесса,
Вопрос надо вам ставить более кокретно. Конструктивный подход нужен. То как вы спрашиваете это слишком обширно. Сузьте спектр вопроса. Разберитесь в его сути. И задайте заново.

Удачи.

Андрей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помогите себе сами. фокусируйтесь не на долгах и на нищете, а на деньгах, стратегиях и инструментах их привлечения в вашу жизнь. могу дать подсказку: яндекс решает. и еще одна наводка: продажи. продажи и еще раз продажи. продажи — основа всей экономики. вы ими занимаетесь, в той или иной степени, но возможно, что не осознаете этого. например, если вы работаете, то вы сдаете себя и свое время в аренду помесячно за, то есть продаете себя за определенную плату. прекрасно, значит, теперь нужно разобраться, что такого еще вы можете продавать, чтобы зарабатывать больше. например, ваши услуги как индивидуальный предприниматель. вам не надо метить в миллионы сразу, научитесь хотя бы, зарабатывать для начала на 1000-2000 рублей в неделю больше, ищите, где вы можете применить себя и кому можете помочь за деньги. потом повторяете, экспериментируете с разными продуктами, увеличиваете обороты (берете объемом продаж) или беретесь за сделки, заведомо приносящие больше денег. с этого выстраиваются миллионы бизнесов в мире, это лишь самое начало. но метод очень простой и прикладной.

насчет вопроса, кто мог бы вам помочь — отвечу: я. я могу взять вас за руку и натренировать прямо на практике — зарабатывать и 50, и 100, и 150 тр в месяц. только вот парадокс, что у вас нет денег и заплатить вы мне за мою работу не сможете. так что примените совет выше (просто пойдите и Сделайте, до результата), все у вас получится, не сдавайтесь, до 50-й попытки!

Инесса!

Обязательно все у Вас получится! Вы поможете сами себе. Живите с открытыми глазами, ищите возможности, работу, живите по средствам.