Подключение водонагревателя (бойлера) - вопрос №763555

Здравствуйте! Подскажите плиз, можно ли при подключении водонагревателя (бойлера) не ставить кран для слива воды, а сливать с смесителя, так как водонагреватель стоит по уровню выше, чем смеситель

Ответы

Здравствуйте! Без крана для слива воды, слить воду с водонагревателя через смеситель невозможно, так как в системе водонагревателя стоит обратный клапан который не позволяет слиться воде. Удачи вам, надеюсь мой ответ вам помог.