ольга 24.06.1985 11.00 казахстан - вопрос №763570

когда я узнаю что такое любовь? в жизни ничего не складывается, была замужем развелась есть дочь, сейчас замужем есть сын, но снова что то не то мужа не люблю, нет ничего общего просто живем как соседи, вроде думала что люблю, но нет знаете ненависть какая-то к человеку проявляется негатив, Я хочу узнать когда же я все-таки познаю настоящую любовь, встречучеловека с которым буду действительно счастлива и которого буду любитьа не ненавидеть?

ольга

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Научитесь любить себя и принимать себя такой, какая вы есть. Когда полюбите себя, тогда научитесь любить и других людей… Тогда и притянете в свою жизнь того, кому вы сможете подарить свою любовь.

В любом случае вам нужно вынести урок из той ситуации, которая сейчас сложилась в вашей жизни, а не бежать от нее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не отработали ошибки прошлых отношений и с этими ошибками ринулись в новые. Нужно менять себя и сами отношения, пока не поздно.