нет изображения - вопрос №763736

Люди помогите! Абсолютно новая машина, ставлю win 8, во время установки никаких проблем. Тогда как водится — перезагруз, и тут после заставки материнки черный экран с несколькими линиями и прямоугольниками. переэагруз и пререустановка системы ничего не дали. было подозрение что све нормально грузится, но не коректно само изображение. особо не надеясь на успех, нажимаю кнопку SLEEP на клавиатуре, комп засыпает,тогда ENTER (wake up), и чудо… Изображение появляется как ни в чем не бывало. Радуюсь, ставлю дрова, проги и тп. Опять как водится — переэагруэ. И опять те же пироги. Кароче картинка появляется только при комбинации SLEEP- Wake up. видюха интегрированная, комп- magnum core i3 3240 3.4/4096M/1000gb/GLAN/DVD-RW/CR(D1-0342247)

1 ответ

Ответы

Что с версией BIOS? Проверьте обновления. Возможны проблемы с оперативной памятью