отношения - вопрос №764064

Как сложатся отношения между Роберт 31.07.1972 и Ириной 23.02.1974...? благодарю…

Ответы

Сейчас в Ваших отношения происходят достаточно быстрые изменения, перемены, в хорошую сторону, отношения стабилизируются выходят на новый уровень,, у Роберта к вам большие чувства, желание создать счастливую, гармоничную семью. Желаю вам удачи!

Очень благоприятные отношения и будущее у вас развивается с большей перспективой на длительные счастливые связи, вероятне брак. Удачи вам!

ожидаются теплые отношения, нежность. Вы оба увлечены друг другом.

Довольно хорошо сложатся но есть и третие лицо что стоит между вами.

Здравствйте, есть соперница, отношения закончатся едва начавшись. Ничего серьезного.

Пока только дружеские просматриваются, нужна мотивация со стороны девушки. Удачи.

Добрый вечер! Между людьми сильное притяжение, есть секс.интерес, ситуация стрессовая. Возможен насыщенный роман