ПОМОГИТЕ - вопрос №764194

привет, приснилось, что бывший обнял сзади, когда спросила-скучал ли? сказал-нет, думал, что никогда к тебе не вернусь, но вернулся.он долго обнимал, всю дорогу еще.что значит? он хочет вернуться? а почему тогда сказалчто не скучал?

Жанара 24.12.1993

Ответы

Ваш сон может означать только то, что скучаете по нему вы. Ваш бывший влезть к Вам в подсознание и сообщить что-то никак не может. Это все из области мистики.