chto menja zhdet v budujusem Natalya 19.08.1968 17.00 Spasibo za otvet - вопрос №764505

chto menja zhdet v budujusem Natalya 19.08.1968 17.00 Spasibo za otvet

Лучший ответ по мнению автора

Будущее довольно длинное и разнообразное- Вы молодая женщина в расцвете сил. Из важного и в ближайшие месяцы — возможно укрепление отношений в виде предложения от партнера (руки и сердца, совместного проживания и т.д.), поездка (доввольноприятная, хоть и хлопотная), даже измнение имиджа что ли (то ли гардероб обновите, то ли стиль в целом, включая стрижки- покраски). В целом, как для женщины- никаких неприятных или негативных событий не просматривается, скорее немного заботы- хлопоты (но приятные) и немножечко настрой на изменение жизни(изменения к лучшему).

Удачи Вам.