нужна помощь - вопрос №764819

добрый вечер Уважаемые ясновидящие. Я родилась 16,08,1986, мой парень 20,07,1979 мы будем с ним вместе?????.. Его зовут Александр, я Алла. как он ко мне относится, и каковы его планы????

Лучший ответ по мнению автора

 в душе этот парень  содержит к  вам очень теплые чувства, строит планы на будущее в отношении вас, но не так скоро, как вы бы хотели. Всему свое время, и все определится  у вас с ним. Парень не плохой человек, но есть некая скрытноть у него.Всех вам благ и большого счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

его планы серьезны.еслть и великие чувства.но у вас негатив и только после чистки вы будете вместе

будете, не торопите его)

Самомнение у него огромное, очень сложно Вам с ним строить отношения.Тем более, что он уже, по видимому, решил прекратить их.Простите.