Подобрали сегодня кошку она при хождении падает и треснется - вопрос №764846

Помогите пожалуйста сегодня Подобрали из жалости взрослую кошку, при хождении она падает не может удержать равновесие все конечности двигаются'при хождении здании лапы прямые'ведет себя октивно пытается играть с другими кошками

Ответы

Здравствуйте! Возможно что у этой кошки церебральный паралич.Или какое-то органическое нарушение нервной системы. Если активно играет с кошками значит с ней все нормально.Если хотите уточнить диагноз то это только очно у ветеринара можно узнать.

Так что повода переживать на мой взгляд объективно нету.Не переживайте.

Буду благодарна за оценку ответа.