Семейные отношения, приворот или нет? - вопрос №764855

В июне 2013 года у меня началась полоса неприятностей. Итоговым ударом стал уход мужа к молодой любовнице, при этом муж очень сильно изменился, не общается с сыном, хотя очень любил его. Я стала плохо себя чувствовать, хотя с медицинской точки зрения все хорошо. Свое состояние я не могу объяснить только психозом на фоне ухода мужа, ( мы прожили вместе 16лет) и гормональными сбоями. Помогите найти ответ. Я не завишу от мужа материально, полностью обеспечена сама, и не вижу трагедии. Но мое самочувствие и его поведение наводит на грустные мысли! Помогите разобраться!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего получен сглаз от «мадамы»..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!

Обращайтесь с именами, датами и фото. Разберемся с ситуацией.

С уважением, Надежда.