Стоит ли продолжать отношения? - вопрос №765304

дравствуйте! Я Наталья (16.04.1964) познакомилась недавно с мужчиной. Говорит, что влюблен, я очень ему нравлюсь и он хотел бы дальше развивать со мной отношения, чтобы в перспективе жить вместе. Но почему-то меня гложут сомнения, что я у него не одна такая (вячеслав, 02.12.1962). Стоит ли мне продолжать с ним отношения, есть ли у них перспектива?..     [Читать далее...]
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

перспективы есть… но гражданский брак очень проблематичен

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива есть… продолжайте отношения.

Очень высокие шансы на совместное будущее, если приложите усилия. Удачи.

верить ему не стоит сразу и так быстро.не спешите главное, присмотритесь к нему, чтобы вас не использовал в денежных целях и т.д.если любовь есть так мужчина с вами будет

Здравствуйте! Наталья, судя по картам, Вячеслав с Вами искренен, и ему действительно хорошо с Вами, но вот интерес больше смотрится сексуального плана. Может быть, кто-то у него где-то и есть, но на первом месте для себя он сам, так что, скорее всего, на данный момент он считает себя в отношениях именно с Вами. Но вот о дальнейшей перспективе стоит подумать — смотрится, что больше переживаний и недоразумений, чем приятных моментов.

Здравствуйте.

Не одна, но вы самая главная. Отношения могут получиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Перспектива есть — продолжате, но не стоит очень уж надеяться и рассчитывать.