Дети - вопрос №765541

300 p
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста… Есть ли у меня шанс иметь детей? Есть ли шанс забеременеть? И будут ли у меня вообще дети? Анна, дата рождения 22.11.71 родилась в 19.30, в г. Жуковский Моск. обл. Замужем 4 года, не получается забеременеть…

Лучший ответ по мнению автора

 Заходите в чат с фотографией!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно обратиться по врачам, и очиститься от негатива воздействия на ваш организм порчи, после такого очищения в течение двух лет у вас появиться малыш! Обращайтесь в чат с фото, помогу вам.

Шансы есть, но нужно подлечиться очиститься от всего

Негатива как такового, который мешал бы зачатию — на вас нет.
Проблемы больше носят психологический характер, от сюда и страдает тело и не получается зачать.
Беременность у Вас обязательно будет, в течении двух лет.

Честно скажу, астрологические показатели таковы, что с детьми могут быть довольно серьезные проблемы… Трудность зачатия, либо угрозы выкидышей, неспособность к вынашиванию детей… Тут, скорее всего, проблемы медицинского характера, потому рекомендаций давать не буду.Шанс иметь собственных детей есть, но он весьма небольшой… Но, это не вердикт… Показатели показателями, но все в руках Господа… И бесплодные рожают..

вышлите фото на диагностику.Дети будут но есть препятствия которые нужно решать.

Шанс есть, но вам нужно  лечиться, чтобы  родить

Здравствуйте Аня.

У вас нормальное материальное положение… Вы будете иметь малыша… но в 44 года.Могли бы иметь в 22… но… сами знаете.Молодость, глупость.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте.

Да, шансы есть, со здоровьем у вас проблемы только и всего.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Шанс есть. Необходима личная консультация.

Здравствуйте, Анна.
Шанс он всегда есть, иногда на уровне чуда, иногда на уровне невероятного и невозможного.
Вопрос насколько сложно это реализуется.

В вашем случае — много сложностей существенно искажают энергию вашей ауры. Видимо для деторождения сильнее предельно допустимого.
Потому вопрос — какого качества энергию вы будете передавать ребенку?
Ответ — видимо сейчас качеством хуже предельно допустимого, чем ваш ребенок может принять.

Запаса по времени у вас уже мало, потому выбирайте эксперта и вам и мужу нужно самим очень активно включаться в работу, по созданию благоприятных условий.

Я могу вам помочь существенно увеличить вероятность этого события(событий). Но за гарантией в 100%  - это к Творцу.

Для детального просмотра нужны данные мужа имя и год рождения.

Здравствуйте!

Шансы есть, помехи есть.

Очень много работы нужно, Вашей в том числе и не отчаиваться.

Обращайтесь на консультацию.

Добрый день! Шанс будет.

заберемениете через год)

Дети должны быть у вас, не сдавайтесь!

В течение 2-3-х лет у вас должен родиться ребенок. Только пройдите хорошую медицинскую профилактику. Успехов вам и счастья!

Ребёнок  у Вас будет.

Добрый день, Анна. У вас есть все шансы иметь детей, диагнозы врачей не приговор, поскльку часто бывают оишбочны. Я лично знаю 7 женщин, которым врачи говорили о бесплодности, а они рожали детей. Причем чаще всего причиной отсутствия желанной беременности являлся мужчина с которым они были рядом.

Я вам не зря говорю об этом. Ваш муж — причина вашего затянувшегося ожидания. Его надо лечить, а вернее сажать на диету и проводить определенные физ упражения.

Если у него нет желания всем этим заниматься, то мы можем вам помочь.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас есть шанс родить. Вам сделают искусственное оплодотворение и вы родите близнецов.