Москва

Помогите - вопрос №765716

Мой муж куда бы он не пошол за что бы не брался для него все двери как говорится закрыты. Объясните пожалуйста.

Ответы

Таня, А сколько лет вашему мужу??? Как правило такое «совпадение» это результат следующих «пробелов»: неопытность, стеснительность, ленивость, неспособность сосредоточица, голод, отсутствует желание достижения цели, леность, поверхностность, низкая самооценка. Это первые характерные черты того что предшествует тому что вы описали. Если это ваш супруг с которым вы собираетесь провести всю оставшуюся жизнь, то вы должны, или даже обязаны, сами стать полной противоположностью своего мужа. Сможете??? Вам это надо или может всё-таки более подходящую пассию себе отыскать сможете??? В любом случае — удачи!!! У вас получица.Андрей.

Предлагаю следующее прочтение начала Вашего описания: «Ваш муж ходит (вместо — «не пошел») и берется за исполнение…».

Желательно узнать его цель. Иначе просматривается безцельность («куда бы», «за что бы») и результат по Вашему слову, то есть в не откорректированной идее «двери… закрыты» «как говорится /Вами/».

Вы обратились в раздел «Бизнес ->Источники дохода», что склоняет к вопросу: на какие доходы живет «Ваш» муж?

Готов продолжить гармоничное (учитывая Ваше слово «пожалуйста») общение, если (!) Вы почувствуете мое стремление настроиться на проблему и понять: это проблема Ваша или совместная с «Вашим» мужем?

Желаю Вам понимания и его положительных результатов!