тревожный сон - вопрос №765886

Здравствуйте уважаемые эксперты, два дня назад мне приснился сон, что моего мужа нет в живых, я сижу и плачу рядом сын говорит, мама не плач, а я ему если бы это был февраль, то он был бы жив, а сейчас март, это вещий сон или предупреждение? Дмитрий 13.05.1983

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не переживайте, ваш муж не умрет. Сон не предвещает его смерти. Он предупреждает и говорит о том, что ему и вашей семье нужно быть осмотрительными — у него могут быть некоторые трудности, которые он может перенести сложно и конфликтно, что-то из его жизни — какой-то этап — уйдет, умрет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Может быть и предупреждение. Также такие сны могут говорить о долгой жизни Вашего супруга или предсказывать крупные неприятности.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте, долго жить будет, к радости, к удовлетворению и спокойствию в чем то.