Ямало-Ненецкий автономный округ

Воинский учёт - Ямало-Ненецкий автономный округ - вопрос №766031

Здравствуйте! Мне 30 лет житель РФ собрался переезжать в другой город. Нужно ли мне сниматься с учёта в военкомате или по месту пребывания снимут и поставят на учёт?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Обязательно надо сняться с учета в соответствующем отделе ВК и по месту прибывания встать на учет.

Оцените пожалуйста ответ!

С уважением, Ляйсан Каримова