По всюду вижу одни и те же цифры(228) - вопрос №766242

Здравствуйте, уважаемые эксперты! По всюду вижу одни и те же цифры, 228. Открыл новую банковскую карточку, так там в конце 228. Посмотрю на какую то машину и снова 228. Посмотрю на номер квартиры и опять 228. Смотрю фильм и опять там попадаются эти цифры!!! Пойду в магазин купить что то и там цены, вес и все 228. На времятожепосмотрю и опять 22:28. Что делать я не знаю, мне уже становиться не посебе. Это уже длиться несколько месяцев. Что это может быть ??? Может чем то поможет я родился 17.06.93. Чему меня хотят предупредить ???

Ответы

судьба что-то хочет вам сообщить. пришлите ваше фото.по нему я это посмотрю

Здравствуйте. Могу вам посоветовать заняться нумерологией. И еще к вам идет любовь не упустите свой шанс!

Неонила